Заседание жюри 2014. Видео

Издательский дом “Здесь и сейчас” в лице журнала “Автозапчасти и цены” провел четвертую по счету премию “Автокомпонент года 2014”. За прошедшие годы мероприятие получило множество положительных отзывов участников российского рынка автозапчастей. И организаторы по результатам этого года уверены, что дальнейшее развитие премии будет достигать и оправдывать свою основную цель - содействовать расширению производства и продаж запчастей, повышению их качества и стимулированию развития отрасли автокомпонентов на отечественном рынке.

Премия не стоит на месте и каждый раз организаторы вносят изменения в процесс ее организации и проведения с целью сделать премию современной и максимально эффективной в плане оценки достижений компаний и номинантов.

Итак, в этом году заседание экспертного жюри состоялось в инновационном и современном формате - в режиме online-трансляции. Для оргкомитета это первый подобный опыт, что подобный формат приживется, как самый простой, удобный и демократичный.


Приносим извинения за технические неполадки. Видео "Автокомпонент года 2014. Отечественные бренды" не содержит звукового ряда до 31 мин. 52 сек. Данное видео идет без звука до указанного времени только с графикой – пояснением происходящего.


Автокомпонент года 2014. Отечественные бренды


Автокомпонент года 2014. Иностранные бренды

Вернуться к списку новостей